Автор Тема: Инициативное бюджетирование - Углегорск  (Прочитано 4662 раз)

Оффлайн RocketMan

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 0
  • Нет подписи
Всем привет! Вижу поступило предложение создавать темы, по городам. В эфире Углегорск - прошу любить и жаловать!

Уже немного ознакомился с темой "Инициативного бюджетирования" и знаю, что из Областного бюджета в районы прилетят 3 миллиона на реализацию проекта. Поэтому хочу представить идею, которая в принципе уложиться.

В городе нашем славном, очень много народу ежедневно тусуются в районе вокзала - кто-то приезжает, кто-то уезжает, кто-то просто идет мимо...

Предлагаю поставить несколько лавочек, установить стенд для рекламы и объявлений. Можно еще пару клумб с цветами поставить. А еще обязать АТП принять активное участие в финансировании облагораживания территории. Уставшим с дороги людям, даже сумки поставить некуда - кругом грязь.

Оффлайн Venchik

• Новичок
  • *
  • Нет подписи
Re: Инициативное бюджетирование - Углегорск
« Ответ #1 : 12 Апреля 2017, 11:20:13 »
Всем привет! Наконец у людей будет возможность, улучшить город с помощью своих идей и государственных денег! Еще бы администрация на встречу пошла  -тогда вобще сказка!

У меня есть идея, по поводу нашей многострадальной стеллы с веселым названием "Ослиные уши".

Вокруг нее кольцом проходит дорога и нет возможности людям постоят у неё. Предлагаю со стороны моря, сделать небольшую площадку с лавками и фонарем. Летом там будет просто замечательно сидеть. Очень жаль, что там постоянно летают грузовики, пыль от них невозможная.

Или можно сделать площадку, прям под сопкой, на которой стоит маяк. сделали замечательный тротуар от площад и и до самого моря, люди с удовольствием гуляют там и бегают. Было бы здорово, чтобы у моря была площадка с лавками, на которой люди могут посидеть и отдохнуть.

Оффлайн Gvinzinha

• Новичок
  • *
  • Нет подписи
Re: Инициативное бюджетирование - Углегорск
« Ответ #2 : 25 Октября 2017, 18:21:42 »
I like this way of thinking is very high.